Franz Rösler *
(Wunzerlsdorf 1864-1941 Polau) Detail aus "Die Vorsteher der Tuchhändler Gilde" (nach Rembrandt), signiert F. Rösler, Aquarell auf Papier, 30 x 21 cm, gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
01.08.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Franz Rösler *
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 01.08.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 27.07. - 01.08.2012 |